Квартира 1 комната 37 м² Молодечно, Беларусь

Беларусь, Молодечно
$48,000
$1,290/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    улица Якуба Ясинского, 30 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,290/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1981
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен.

❤️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом!

Адрес: Молодечно, ул. Якуба Ясинского д. 30 А

-Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СНБ - 40,3 кв.м., расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома — никто не потревожит покой сверху, а панорамный вид на город и вечерние закаты станут вашим ежедневным бонусом!

-Полностью выполнен свежий современный ремонт: натяжные потолки, качественный ламинат, отделка стен, окна ПВХ. 

-Комната светлая и просторная, отдельно выделена спальня. Продуманная планировка создаёт ощущение уюта. 

-Кухня функциональная, есть кухонный гарнитур, газовая плита, обеденная зона.

-Санузел совмещённый, в отличном состоянии. 
 
-Имеется кладовка, оборудована полочками и освещением.

-Застекленная лоджия увеличивает полезную площадь и станет отличным местом для отдыха.

-На входе стоит прочная металлическая дверь, а в прихожей установлен вместительный шкаф купе.

-Кирпичный 5-этажный дом 1981 года постройки. Дружелюбные соседи, тихий двор с парковочными местами.

-Отличная инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ «Спутник», школа, несколько детских садов, поликлиника №2, больница №1, городской стадион, парк для прогулок и отдыха, детский театр «Батлейка», школа рисования, банк, аптеки и магазины. 

-Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города.

-Возможен обмен на квартиру на 1-3 этажах.

❤️Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. Отлично подойдёт как для молодой семьи, так и для людей, которые хотят жить в спокойном и благоустроенном районе. Звоните и приходите на просмотр — квартира ждёт своих новых счастливых владельцев!