Дом 151 м² Столбцы, Беларусь

Столбцы, Беларусь
$55,929
$371/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Год сдачи
    2015
  • Общая площадь
    Общая площадь
    151 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    970 м²

Описание

Продается дом в г. Столбцы, ул.Князева в окружении леса

 Общая площадь по СНБ 150.7 м2, общая площадь 94,6 м2.

Площадь участка 9,7 сотки (ПНВ).

Материал стен кирпич, утепленные блоки. Жилая часть дома – сруб, обложенный кирпичом.

Год постройки 2015.

 

Дом состоит из 4 комнат, 2 санузлов и просторной кухни 17.9 м2. В доме имеется подвал.

Участок примыкает к лесу.

 Фундамент блочный. Кровля из шифера (утеплена). Стеклопакеты.

 

Территория огорожена забором. Асфальтированная дорога проложена практически до дома.

 

Коммуникации: канализация местная переливная 7 кубов, водоснабжение – центральное, отопление газовое.

 В непосредственной близости находится Столбцовское водохранилище с оборудованным пляжем.

Дом расположен в красивом городе с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни.

Этот вариант подойдет всем, кто хочет жить в городе, но при этом находиться в тихом месте в окружении леса.

Номер договора с агентством 279/1(2025) от 2025-09-10

Местонахождение на карте

Столбцы, Беларусь
Образование

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья