Квартира 2 комнаты 70 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$157,248
$2,246/м²
;
Дата обновления: 26.08.2025

Цена за м²
    $2,246/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Расположение

  • Возле моря

Дополнительно

  • Онлайн-показ
  • Предоставление ВНЖ

Описание

Эта квартира 1+1 расположена в Керрете, всего в 30 метрах от моря, на третьем этаже здания с чистой площадью 63 м2. Квартира предлагает спальню, гостиную, ванную комнату и балкон, продается меблированной и со всей техникой. В стоимость входит также частный гараж. Недавно отремонтированная квартира также имеет полную ипотечную документацию. Для получения дополнительной информации или для планирования визита, пожалуйста, свяжитесь с нами.