2 bedroom apartment 120 m² Toscolano Maderno, Italy

Toscolano Maderno, Toscolano, Italy, Comunita Montana Parco Alto Garda bresciano
$433,714
$3,614/m²
;
In CRM: 6808
ID of the ad on the website or in the company’s CRM
Last update: 25/04/2026

• City
    Comunita Montana Parco Alto Garda bresciano

Price per m²
    $3,614/m²
  • Rooms
    Rooms
    3
  • Bedrooms
    Bedrooms
    2
  • Total area
    Total area
    120 m²

Description

GH-LV03317. Идеальная квартира с видом на озеро

В идеальном месторасположении рядом с озером, эта квартира имеет один из самых красивых видов на всем западном побережье озера Гарда и расположена всего в 1,5 км от пляжа. Напротив, с другой стороны озера вы можете увидеть городки Торри-дель-Бенако, Гарда, Лазизе, Пескьера, Сирмионе и Дезенцано дель Гарда.

Квартира состоит из гостиной с кухней, двух спален с двуспальными кроватями, ванной комнаты и красивой террасы площадью 40 кв.м с видом на озеро. На четвёртом этаже, большая общая терраса с двумя джакузи.
Квартира расположена в антисейсмическом здании, построенном в энергетическом классе А, с особым вниманием как к экологии, так и к экономии энергии и воды: солнечные панели, бойлеры, подогрев пола, охлаждение воздуха с помощью машин последнего поколения.

Каждая квартира имеет гараж на две машины с пультом дистанционного управления и общие парковочные места.
Всё здание может быть использовано людьми с ограниченными возможностями из-за полного отсутствием лестниц или перепадов уровней. Имеется лифт большимих размеров с кнопочным управлением.

Эта недвижимость - идеальный вариант для семей с детьми, которые найдут ее особенно привлекательной для проведения отпуска в городке Тосколано Мадерно на озере Гарда

Вас также может заинтересовать эта КВАРТИРА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты