Villa 175 m², Montenegro

$405,562
VAT
$2,317/m²
;
In CRM: 72060
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    R 23

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    175 m²

Descripción

Situado en el conveniente barrio Vranjske Njive, esta hermosa propiedad ofrece 175 m2 de espacio habitable más un trastero de 9 m2, en una parcela totalmente vallada de 511 m2. Está completamente registrado, legalizado, libre de gravamenes, y viene con un permiso de construcción válido. No se necesitan renovaciones: la casa se mueve inmediatamente y se vende totalmente amueblada. La planta baja incluye un luminoso salón, cocina moderna con comedor, un dormitorio, baño y trastero, con elegantes escaleras interiores que conducen a la planta superior. Arriba, hay una elegante zona de oficina, baño, walk-in closet, y tres dormitorios adicionales, haciendo un total o cuatro amplios dormitorios, cada uno con acceso a una terraza. El área exterior cuenta con riego automático, iluminación exterior, una puerta controlada a distancia y numerosos árboles frutales, incluyendo un olivo de 100 años. La propiedad también ofrece 3+ plazas de aparcamiento. La casa está equipada con calefacción central, calefacción por suelo radiante y aire acondicionado completo, que proporciona confort durante todo el año. Esta casa totalmente amueblada y lista para entrar combina la vida moderna, la privacidad y una ubicación pacífica, ideal para familias o como inversión. También está disponible para alquiler a largo plazo a 2.500 € por mes.