Villa de 4 habitaciones 120 m² Skaljari, Montenegro

Skaljari, Montenegro
$398,638
$3,322/m²
;
In CRM: 2263
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²