4-Schlafzimmer-Villa 324 m² Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate, Abu Dhabi
$1,85M
$5,698/m²
;
In CRM: 192545
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    324 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt von Baraka auf Yas Island, Abu Dhabi. Dieses Projekt wird einen beispiellosen Lebensstil in einem der renommiertesten Orte der Region bieten. Dieser neue Komplex, auf der berühmten Insel Yas gelegen, ist entworfen, um Bewohner mit seiner Architektur, erstklassigen Annehmlichkeiten und schönen Blick auf die Stadt zu gewinnen. Jeder Aspekt dieses Projekts wurde sorgfältig entworfen, um eine harmonische Mischung aus Komfort, Eleganz und Komfort zu schaffen. Der Komplex wird eine Reihe von Wohnungsoptionen präsentieren, die unterschiedliche Präferenzen und Lebensstil erfüllen. | Duplex