Wohnung 4 zimmer 101 m² Muratpasa, Türkei

Muratpasa, Türkei
$406,297
$4,023/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Preis pro m²
    $4,023/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

3-Schlafzimmer-Wohnungen in einem modernen Projekt mit Pool und Tiefgarage in Şirinyalı, Antalya

Die Wohnungen befinden sich im Stadtteil Şirinyalı von Muratpaşa in Antalya. Als eines der beliebtesten Viertel im Lara-Gebiet besticht Şirinyalı durch seine Küstennähe, die gut organisierte Stadtstruktur und das lebendige soziale Leben. Dank der guten Anbindung an Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und Geschäfte des täglichen Bedarfs ist das Viertel sowohl zum Wohnen als auch als Immobilieninvestment sehr gefragt. Die günstige Lage nahe dem Stadtzentrum und die stetige Weiterentwicklung durch moderne Wohnprojekte machen Şirinyalı zudem attraktiv.

Die Wohnungen zum Verkauf in Antalya in Antalya liegen ideal in unmittelbarer Nähe zur Küste, Spazierwegen, Supermärkten und Haltestellen des öffentlichen Nahverkehrs. Die Wohnungen liegen 500 m vom Meer, 1,1 km vom Yalım-Park, 3,2 km von Kaleiçi, 3,2 km vom Einkaufszentrum TerraCity und 15 km vom Flughafen Antalya entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich außerdem soziale Einrichtungen, Bildungseinrichtungen und Gesundheitszentren, die den Alltag komfortabel und angenehm gestalten.