Wohnung 1 zimmer 57 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$436,440
$7,657/m²
;
In CRM: 707
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $7,657/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Luštica Bay Centrale – 1 Schlafzimmer, 57 m2
Eine moderne 1-Zimmer-Wohnung in Centrale, Luštica Bay ist zum Verkauf angeboten, befindet sich im 1. Stock eines modernen Gebäudes mit einem Aufzug. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 57 m2 und befindet sich in einem der beliebtesten перспективных und komfortablen Wohngebiete an der Montenegrin Küste. Layout und Raum
Wohnzimmer mit Küche und Essbereich
1 Schlafzimmer
Badezimmer
funktionelles und helles Layout Eigenschaften
moderne Wohnanlage
Aufzug
Qualitätsbau
komfortabel für ganzjähriges Wohnen oder Investitionen
friedliche und gepflegte Umgebung Innen- und Ausstattung
moderne Oberflächen
große Fenster mit natürlichem Licht
praktischer Wohnraum
Gemeinschaftsparkplatz in der Nähe des Gebäudes Über Centrale, Luštica Bay
Centrale ist das städtebauliche Herz der Bucht Luštica – eine moderne Küstenstadt, die für ein angenehmes, ganzjähriges Leben konzipiert ist. Einwohner haben Zugang zu: Cafés und Restaurants
Supermärkte und Geschäfte
Sport- und Wellnesseinrichtungen
Wanderstraßen und grüne öffentliche Plätze
Kinderspielplätze und Gemeinschaftszonen
Shuttleservice zum Marina Village und Strände Vorteile für Eigentümer
Zugang zu den Stränden und Pools der Bucht Luštica
sichere und organisierte Gemeinschaft
Wartung und Immobilienmanagement
starke Mietnachfrage und Investitionspotenzial