Wohnung 4 Schlafzimmer 115 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$413,782
$3,598/m²
;
In CRM: 539034
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $3,598/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Beschreibung

Objektnummer: 539034. Die Dienste der Agentur zur Bekämpfung der Transaktion unter dem Schlüssel sind für den Käufer frei!!!

Die Struktur der Wohnung: Wohnküche, 4 Zimmer, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Flur, Panoramaterrasse, eigener Hof.

Ausstattung:
Einzigartiges Angebot in der oberen Lage von Herceg Hovi in der ersten Linie vom Meer!
Verkauft Wohnungen bestehend aus zwei vereinigten Vierteln, 100 Meter vom Meer. Die geschlossene Garage neben dem Haus ist im Preis inbegriffen. Günstig gelegen, nur wenige Gehminuten entfernt, zum Meer, der Linie der Strände und der Promenade. Hof mit Erholungsgebiet, mit Pflanzen und Kiwi. Meerblick.

Ort:
  • In Gehdistanz alle notwendigen Resort-Infrastruktur;
  • Zum Meer 100 Meter;
  • Flughafen Tivat und Porto Montenegro - 30 Autominuten;
  • Die Hauptstadt von Montenegro Podgorica und der Flughafen von Podgorica - 1 Stunde 30 Minuten mit dem Auto.

Wir helfen Ihnen, eine Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien zu erhalten!!!
Lassen Sie uns Ihnen helfen und mieten!!

Mit unserer Hilfe erhalten Sie ein flüssiges Objekt, das Ihnen Einkommen bringt!
KOSTENLOSE KONSULTATION!!!

Wir machen Angebote online!!!

Registrierte Immobilienagentur in Montenegro GATE Realty!