3-Schlafzimmer-Villa 174 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$736,746
$4,234/m²
;
In CRM: 200080028
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.05.25

• Adresse
    M 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    174 m²

Beschreibung

Haus von 174m2, mit einem großen urbanisierten Hof von 1.200m2, in der Katun Rezevici Siedlung, 4 km von Petrovac, 5 km von Sveti Stefan und 14 km von Budva.

Es besteht aus zwei Etagen mit insgesamt drei Schlafzimmern und einem Sitzbereich von 40m2, die auch als zusätzlicher Wohnraum genutzt werden können, mit einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Im großen Innenhof von 1.200m2 befindet sich ein Außenpool, ein überdachter Garten mit einer Terrasse, Obstbäumen und einem eingebauten Grill.

Nach den aktuellen städtebaulichen und technischen Bedingungen ist der Bau eines zusätzlichen touristischen Wohngebäudes auf dem Land möglich. Die Gesamtfläche für den Bau ist zusammen mit der Fläche des bestehenden Gebäudes 900m2.