Haus 4 zimmer 227 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$825,749
$3,638/m²
;
In CRM: 13471
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    227 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    410 m²

Beschreibung

D4-435. Neubauprojekt in Tivat

Neues Projekt mit Villen in Tivat mit Panoramablick auf die Bucht Tivat

Zu den Villen gehören modernes mediterranes Design aus hochwertigen nachhaltigen Materialien.

Die Villa ist auf drei Ebenen entworfen.
- Ja. Die erste Ebene ist 65 m2 und verfügt über eine Küche, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer.
- Ja. Die zweite Ebene ist 74 m2 und umfasst zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer.
- Ja. Die dritte Ebene ist 86 m2 und verfügt über eine separate Wohnung mit eigenem Schlafzimmer, Wohnzimmer und Küche.

Optionen für zusätzlichen Preis

- Schwimmbad
- Sauna
- Fitnessstudio
- "Drehschlüssel" komplett Möbel mit unserem Designer
- Holzarbeiten innen/außen von Haus

Reiseziel zum Meer 500 m und zum Stadtzentrum 700 m.
Nach Porto Montenegro 1 km zu Porto Montenegro
Zu Fuß gibt es Geschäfte, Restaurants und Orte für die Promenade.

Kontaktieren Sie unseren Manager für detailliertere Informationen.

Standort auf der Karte