Stadthaus 5 zimmer 220 m² Sveti Stefan, Montenegro

Sveti Stefan, Sveti Stefan, Montenegro
$681,947
$3,100/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.02.25

Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    154 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

In der Nähe liegt die Riviera von Budva. Einzigartige Stadthäuser.
Gesamtfläche: 220 qm m auf einem Grundstück von 154 qm. m, umfasst 3 Etagen und ein Dachgeschoss.
Parkplätze für 2 Autos sind vorhanden.
Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer mit en-suite Badezimmern und 2 Gäste-WCs sowie 2 Wohnzimmer und 2 Küchen.

Ausstattung:
Hohe Decken und Panoramafenster
Großzügiger Wohnraum
Terrassen mit Meerblick
En-suite Badezimmer in jedem Schlafzimmer
Lagerhallen und Wäscherei
Außenpool mit Grillplatz und Ruhezonen
Garage für zwei Autos
Multisplit-Klimaanlage
Jedes Reihenhaus ist mit einer eigenen Haustechnik ausgestattet.
Ihre Privatsphäre ist durch Grünflächen gewährleistet