Wohnung 3 Schlafzimmer 90 m² Sutorina, Montenegro

Sutorina, Montenegro
$168,580
$1,873/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $1,873/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Eine schöne Wohnung steht zum Verkauf in Igalo, Herceg Novi, ideal für diejenigen, die ein komfortables und funktionales Zuhause mit allen Bequemlichkeiten des städtischen Lebens suchen. Diese Wiederverkaufsimmobilie ist voll möbliert und in ausgezeichnetem Zustand, bereit, Ihr neues Zuhause oder Investition zu werden.

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines dreistöckigen Gebäudes, mit einer Gesamtfläche von 90 m2. Es besteht aus drei Schlafzimmern und zwei Bädern, bietet viel Platz für Familie oder Gäste. Die Fenster bieten einen atemberaubenden Blick auf die Stadt, die Berge und die Natur, tragen zu einer angenehmen Atmosphäre und lassen Sie sich in einer ruhigen Umgebung entspannen.

Einer der großen Vorteile dieser Immobilie ist der private Parkplatz, der sorgenfreie Parkplatz für Ihr Fahrzeug. Obwohl das Haus keinen Aufzug hat, macht es seine Funktionalität und Lage sehr attraktiv. Die Entfernung zum Meer beträgt nur 2 km und ermöglicht einen einfachen Zugang zu Stränden und Küstenattraktionen.

Das Haus liegt auf der Strecke zwischen Igalo und Dubrovnik, so dass es ideal für Tourismus und Vermietung Möglichkeiten. Dieser Ort ist bekannt für seine touristische Attraktivität, und die Nähe zu Dubrovnik bietet zusätzliche Möglichkeiten für die Entwicklung eines Tourismus-Geschäfts.