4-Zimmer-Villa 120 m² Skaljari, Montenegro

Skaljari, Montenegro
$398,638
$3,322/m²
;
In CRM: 2263
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²