Wohnung 2 Schlafzimmer 59 m² Berlin, Deutschland

Deutschland, Berlin
$499,622
$8,468/m²
;
In CRM: 175361
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Deutschland
  • Stadt
    Berlin
  • Adresse
    Otto Franke Strasse, 55

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,468/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Berliner Stadtteil Adlershof. Offenes Wohn-/Esszimmer mit raumhohen Fenstern gegenüber dem Balkon. In einem wunderschön eingerichteten Wohnzimmer schaffen Fußbodenbeläge und beheizte Böden eine gemütliche Atmosphäre.

Das zweite Zimmer ist auch mit Blick auf die Natur beeindruckend.
Badezimmer mit Dusche auf Etage, eleganten Armaturen und sorgfältig ausgewählten Fliesen.

Diese 2-Zimmer-Wohnung ist ideal für Singles und Paare.

• Öffentlicher Garten

Immobilienagentur Estate-Service24 hilft Ihnen, eine Wohnung in Berlin im gewünschten Budget für Ihre eigene Nutzung und zur Miete zu wählen.
Investitionen in Immobilien in Deutschland - zuverlässige Kapitalerhaltung.