6-Zimmer-Villa 700 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$1,30M
$1,859/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.09.22

Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    700 m²

Beschreibung

Luxuriöse Villa mit zwei Stockwerken zum Verkauf sowie ein unabhängiges großes Servicehaus mit einem Schlafzimmer und einem großen Swimmingpool in attraktiver Lage mit Blick auf die Provinz Latsia - Nikosia, in der Nähe aller notwendigen Dienstleistungen und Annehmlichkeiten wie Schulen, Supermärkte, Restaurants, Geschäfte usw. Das Innere der Villa beträgt 700 qm., gebaut auf 1672,5 qm. Wohngrundstück auf einem Hügel. Dies ist eine schöne und luxuriöse Villa, die 1994 erbaut wurde und deren Bau und Wartung sehr gut ist. Es verfügt über einen großen Außenpool von 6 x 12 Metern, eine Zentralheizung und eine Klimaanlage, 2 Kamine, 7 Badezimmer, ein eigenes Bad in 3 der Schlafzimmer, eine Wäscherei, ein Büro, ein Alarmsystem mit Kameras, Fensterläden und Jalousien an den Fenstern und dem Wasserdrucksystem . Im Außenbereich des Vila gibt es 2 Wasserbohrungen und ein automatisches Bewässerungssystem des riesigen Gartens und der Bäume, Grill mit Pergola, Stauraum, 2 überdachte Parkplätze und unbedeckte Parkplätze für weitere 3-4 Autos. Es hat auch eine Titelurkunde. Verkaufspreis 1.300.000 Euro.