Wohnung 3 zimmer 153 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$390,124
$2,550/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.12.25

• Adresse
    Garyfalion, 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,550/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

Wir bieten Ihnen eine exquisite Anlage von fünf Villen mit drei Schlafzimmern, in einer ruhigen Wohngegend von Oroklini in Larnaca. Hier sind Ruhe, Komfort und Privatsphäre harmonisch kombiniert, während alle notwendigen Infrastruktureinrichtungen sehr nahe sind. Jede Villa verfügt über zwei Ebenen: im ersten Stock gibt es eine moderne Küche, ein geräumiges Wohnzimmer und ein Gästebad. Im zweiten Stock gibt es drei helle und geräumige Schlafzimmer, darunter eine Master-Suite mit eigenem Bad, die zusätzlichen Komfort bietet. Hochwertiges Finish und gut ausgedachtes Layout schaffen eine Atmosphäre von echtem Komfort und Funktionalität. Auf dem lokalen Gebiet gibt es einen gepflegten privaten Garten und eine überdachte Terrasse - ein idealer Ort für Erholung und Familienessen. Es gibt auch einen überdachten Parkplatz. Mit einfachem Zugang zur Autobahn bietet die Lage schnelle Verbindungen zum internationalen Flughafen Larnaca und anderen Städten auf der Insel. Supermärkte, Cafés, Schulen und Banken sind nur wenige Minuten entfernt und machen den Alltag so bequem wie möglich. Die ideale Lage, stilvolle Architektur und hohe Qualitätsstandards machen diese Villen zu einer exzellenten Wahl für Familien und eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit.

Standort auf der Karte

Oroklini, Zypern
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte