2-Schlafzimmer-Penthouse 106 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$1,29M
$12,165/m²
;
In CRM: 218585
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

• Adresse
    Iliados, 4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $12,165/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf moderne Penthouse-Projekt in der renommierten Gegend von Potamos Germasoya. Die gesamte Fläche der Wohnung ist 106 qm, es bietet zwei geräumige Schlafzimmer und zwei stilvolle Bäder, die ideal für einen komfortablen Aufenthalt. Wie ein Penthouse befindet sich die Wohnung im obersten Stock, und für Ihre Bequemlichkeit führt ein Aufzug zu ihm.

Die Wohnung verfügt über eine Energieeffizienzklasse A, die eine Reduzierung der Versorgungskosten und minimale Auswirkungen auf die Umwelt bietet. Das Haus verfügt über eine zentrale Klimaanlage und Fußbodenheizung, die jederzeit Komfort garantieren. Das Anwesen befindet sich in einem geschlossenen bewachten Wohnkomplex, der eine Atmosphäre der Sicherheit und Einheit schafft.

Potamos Germasoya ist ein dynamischer und gefragter Bereich, der für seine Kombination aus Privatsphäre und Annehmlichkeiten bekannt ist. Bewohner können die Nähe von Geschäften, Cafés, Restaurants und einer schönen Küste nutzen, so dass die Gegend eine große Wahl für Freizeit und Alltag.

Die Wohnung ist in einem modernen Stil gebaut, die Vollendung des Baus wird im Jahr 2027 erwartet. Falls gewünscht, ist es möglich, Möbel zu kaufen. Dies ist eine seltene Gelegenheit, in Luxusimmobilien in einem der beliebtesten Gegenden zu investieren. Für weitere Informationen oder Besichtigungsvereinbarungen wenden Sie sich bitte an Purple International Real Estate.