Wohnung 3 zimmer 159 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,90M
$11,935/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

• Adresse
    Iakovou Tompazi, 9 Lordos SeaView Court

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $11,935/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    159 m²

Beschreibung

Tauchen Sie ein in die Atmosphäre der modernen Küsten-Chic – in dieser 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock einer der angesehensten Wohnkomplexe in Limassol auf der ersten Linie des Meeres. Dies ist die perfekte Kombination aus Geräumigkeit, elegantem Design und erstklassigem Hotelservice, geschaffen für Kenner eines raffinierten Lebensstils. Von der Ankunft wird die Nachdenklichkeit bis zum kleinsten Detail gefühlt: Tiefgaragen mit direktem Zugang zum Aufzug, Rund-um-die-Uhr Concierge-Service und die neueste Generation von Engineering-Systemen bieten vollen Komfort und Sicherheit. Der Innenraum ist faszinierend: das offene Layout, Panoramafenster und eine geräumige Terrasse mit Meerblick schaffen eine ideale Atmosphäre für entspannende und empfangende Gäste. Jedes der drei Schlafzimmer ist eine gemütliche Privatsphäre, dekoriert mit Geschmack und Liebe zum Detail. Die Bewohner des Komplexes genießen exklusive Annehmlichkeiten: Schwimmbad, Fitnessraum, Spa-Bereich, private Brücke zum Strand und Hof mit Cafés und Boutiquen. Ob eine dauerhafte Residenz am Meer oder eine Investition mit hohem Potenzial, diese Wohnung verkörpert die Harmonie der Lage, Ästhetik und Premium-Lifestyle im Mittelmeer.