Wohnung 2 Schlafzimmer 164 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$3,06M
$18,676/m²
;
In CRM: 235801
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $18,676/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    164 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022

Beschreibung

Diese luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung befindet sich ideal in der renommierten Agios Tychon touristischen Gegend von Limassol und bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Mit durchdachter Architektur und innovativem Design erhöht dieses Projekt den Standard des modernen Lebens und bietet die perfekte Mischung aus Stil, Komfort und Komfort. Das Apartment verfügt über Panoramafenster und eine Sonnenterrasse, die den Raum mit natürlichem Licht ausfüllt und einen atemberaubenden Blick bietet. Ausgestattet mit den neuesten in modernen Geräten, ist es entworfen, um jeden Bedarf seiner Bewohner zu erfüllen. Details: - Etage: 2. Stock - Schlafzimmer: 2 (1 en-suite) - Fläche: 136 m2 - überdachte Veranda: 28 m2 - Gesamtfläche: 164 m2 Diese stilvolle Wohnung ist das höchste Niveau des Lebens, ideal für diejenigen, die einen anspruchsvollen Lebensstil in einer erstklassigen Lage suchen.