Büro 324 m² Limassol, Zypern

$921,768
$2,845/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.02.26

Preis pro m²
    $2,845/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    324 m²

Beschreibung

Eine Büroeinheit mit einer Gesamtfläche von 324m2 Innenbereich im 1. Stock eines Geschäftsgebäudes im Herzen des Stadtzentrums von Limassol. Das Anwesen genießt eine umfangreiche Fassade an der Erzbischof Makarios Avenue, einer der prominentesten kommerziellen Arterien von Limassol. Keller Parkplatz.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen