5-Schlafzimmer-Villa 360 m² Orasac, Kroatien

Orasac, Kroatien, Dubrovnik
$4,06M
$11,273/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²

Beschreibung

Willkommen in der luxuriösen Heiligtum in Orašac bietet zwei zeitgenössische Schwester Villen, jede Mischung rustikalen Charme mit modernen Annehmlichkeiten. Nur 20 Fahrminuten von Dubrovnik entfernt bieten diese Villen einen atemberaubenden Blick auf die Elaphiti-Inseln und sind ideal für anspruchsvolle Investoren, die Luxus und Komfort suchen.

Villa Highlights:
- Geräumiges Layout: Jede Villa erstreckt sich über drei Etagen mit fünf luxuriösen Schlafzimmern, die bis zu 10 Gäste aufnehmen. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad, einen eigenen Balkon und einen atemberaubenden Meerblick.

- Luxuriöse Innenräume: Genießen Sie eine voll ausgestattete Küche nahtlos mit einem formalen Essbereich verbunden, perfekt für unterhaltsam. Das geräumige Wohnzimmer öffnet auf eine Terrasse mit einem Infinity-Pool, einem Essbereich im Freien für 10 Personen und einem Grill.

- Gesundheit und Wellness: Bleiben Sie aktiv in der klimatisierten Turnhalle mit Fitnessgeräten, einem Fahrrad, Yoga-Ball und Matten ausgestattet. Entspannen Sie sich im Wellnessbereich für ultimative Verjüngung.

Ausgezeichnete Lage:
Orašac ist ein malerisches Dorf in der Nähe von Dubrovnik, gelegen entlang der Adriaküste, die Besucher mit seiner Schönheit und entspannten Atmosphäre anzieht. Umgeben von üppigem Grün bietet es einen ruhigen Rückzug mit herrlichem Blick auf das Meer und die Inseln. Orašac ist bekannt für seine Olivenhaine und die Nähe zu kristallklaren Gewässern, ist ein attraktives Ziel für diejenigen, die Ruhe und vollständige Entspannung suchen.