Wohnung 1 Schlafzimmer 72 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$145,359
$2,019/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,019/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine gemütliche Zweizimmerwohnung im Komplex Macon Residence Wellness & SPA im beliebten Ferienort Sweti Wlas, Bulgarien. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 72 m². Die Immobilie ist komplett möbliert und mit luxuriösen, hochwertigen Möbeln ausgestattet. Vom Balkon aus bietet sich ein schöner Meerblick. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon. Ideal als Ferienwohnung, zur Vermietung oder für den ganzjährigen Aufenthalt. Der moderne SPA-Komplex bietet zahlreiche Annehmlichkeiten wie Außen- und Innenpool, Sauna, Fitnessraum, Restaurant, Aufzug sowie gepflegte Gemeinschaftsbereiche und kontrollierten Zugang. Ruhige Lage mit guter Infrastruktur in der Nähe von Strand, Geschäften, Restaurants und Cafés. Eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Ausstattung/Zubehör: 72 m² Wohnfläche Stock 2 komplette Möblierung luxuriöse, hochwertige Möbel bezugsfertig Wohnzimmer mit Küchenbereich separates Schlafzimmer Schlafsofa Schrank Essbereich Küchenzeile Kühlschrank Kochfeld Stauraum Badezimmer mit Dusche WC Waschbecken Balkon mit Meerblick Aufzug Außenpool Innenpool SPA-Bereich Sauna Fitnessraum Restaurant gepflegte Anlage kontrollierter Zugang Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich im modernen SPA-Komplex Macon Residence Wellness & SPA im beliebten Ferienort Sweti Wlas an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Der Komplex liegt auf einer ruhigen Anhöhe mit schöner Aussicht auf das Meer und die Umgebung. Die Lage bietet eine Kombination aus Ruhe, Natur und gleichzeitig guter Erreichbarkeit der Infrastruktur. In der Nähe befinden sich Supermärkte, Restaurants, Cafés und weitere Einkaufsmöglichkeiten. Der Strand und die Promenade sind gut erreichbar, ebenso der Yachthafen Marina Dinevi mit seinen Restaurants und Freizeitmöglichkeiten. Die Lage eignet sich ideal für Urlaub, ganzjähriges Wohnen oder Vermietung und bietet eine der attraktivsten Gegenden in Sweti Wlas. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.