Wohnung 1 Schlafzimmer 68 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$108,829
$1,600/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,600/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zweizimmerwohnung im exklusiven Komplex Etera 1 in Sveti Vlas. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über eine Gesamtfläche von 67,47 m². Der Komplex liegt nur etwa 30 m vom Meer entfernt, auf der ersten Küstenlinie, und bietet eine ruhige, gepflegte Umgebung mit herrlichem Blick auf die Bucht und viel Grün. Die Wohnung umfasst ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie eine großzügige Terrasse mit Blick auf die Grünanlagen des Komplexes. Der Grundriss ist funktional und sowohl für dauerhaftes Wohnen als auch für die Feriennutzung bestens geeignet. Ausstattung/Zubehör: Wohnfläche: 67,47 m² Lage im Erdgeschoss Helles Wohnzimmer mit Küchenbereich Separates Schlafzimmer Badezimmer mit Dusche Große Terrasse mit Blick auf die Grünanlagen Klimaanlage Komplett möbliert und bezugsbereit Gemeinschaftsanlagen des Komplexes Etera 1 Zwei Außenpools (einer mit Kinderbereich) Fitnessraum Spa-Bereich mit Massage- und Schönheitsbehandlungen Gepflegte Grünflächen und Fußwege Künstlicher Wasserfall Restaurants, Café und Geschäfte im Komplex Aufzug Geschützter Parkplatz 24-Stunden-Sicherheitsdienst Lage Haus/Grundstück: Der Komplex Etera 1 befindet sich in einer der attraktivsten Zonen von Sveti Vlas, nur etwa 30 Meter vom Strand entfernt und in unmittelbarer Nähe der schönen Küstenpromenade. Die Lage kombiniert Ruhe, gepflegte Umgebung und schnellen Zugang zu allen wichtigen Einrichtungen. Strandnähe: ca. 30 m Yachthafen Marina Dinevi: ca. 5-7 Gehminuten Restaurants, Cafés und Supermärkte: bequem zu Fuß erreichbar Bushaltestelle: in kurzer Entfernung Sonniger Hanglage mit frischer Meeresbrise und gesundem Mikroklima Ruhiges Wohngebiet, ideal sowohl für Erholung als auch für dauerhaftes Wohnen Sveti Vlas ist bekannt für seine sauberen Strände, moderne Infrastruktur und die Kombination aus Meer und Bergen, was ein besonders angenehmes Klima schafft. Der Komplex liegt dabei in einem gepflegten, grünen Teil des Ortes, fern vom Lärm, aber dennoch nah am Zentrum und der Marina. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.