Wohnung 3 zimmer 105 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$133,031
$1,267/m²
;
In CRM: 2512
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.10.25

Preis pro m²
    $1,267/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf die Berge im Komplex St. Valentine im Ferienort Sonnenstrand an.

Die Wohnung bietet Panoramablick auf die Berge.

Die Wohnung hat eine Fläche von 105 m² und befindet sich im 3. Stock.

Die Wohnung besteht aus: Eingangsbereich, geräumigem Wohnzimmer mit Kochnische, zwei Schlafzimmern, Badezimmer mit WC und Duschkabine, separatem WC und großzügiger Terrasse mit Bergblick.

Die Wohnung ist voll möbliert und bezugsfertig oder kann als Anlageobjekt vermietet werden.

Der Komplex St. Valentine verfügt über: 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Videoüberwachung, eingeschränkten Zugang, technische Wartung, Instandhaltung der Gemeinschaftsbereiche, Parkplätze, einen Swimmingpool mit Sonnenliegen, ein Restaurant usw.

Das Gebäude ist nach Akt. 16 saniert.

Das Gebäude ist instand gehalten.