Wohnimmobilien in Süd-Albanien, Albanien Seite 7

;
1 426 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
✅ Preis: 3000 Euro/M2✅ Standort: Uje i Ftohte, Vlora✅ Sip. Ferienwohnung: 68m2 / Sip. Verand…
$237,379
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Luxusresidenz in Radhimë, erster Reihenbau, mit Panoramablick auf die Bucht von Vlora und di…
$287,148
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Palase, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Palase, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 103 m²
Stockwerk 1/4
Wohnung zum Verkauf im Square Village Dhermi Vlora, Albanische Riviera. Gelegen in Dhermi, e…
$327,872
English, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 64 m²
Stockwerk 5
"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebie…
$231,628
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 102 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2 (162.000 Euro)✅ Lage: Orthodoxe Kirche, Vlore✅ Gesamtfläche: 120m2✅ Wo…
$189,398
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 95,150 Euro✅ Lage: In der Nähe der Kirche, Vlore✅ Fläche: 86,5 m2Die Gegend, in der…
$111,747
GrekodomGrekodom
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
✅ Preis: 160.000 Euro✅ Lage: “Dhimiter Konomi” Street, Uji Ftohte✅ Fläche: 60 m2Die Gegend, …
$192,250
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
✅ Preis: 1250 Euro/m2 (97,375 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 77.9m2✅ Ferienwo…
$114,095
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 262,500 Euro✅ Standort: Lungomare, Vlore✅ Gesamtfläche: 75m2Die Gegend, in der sich…
$305,084
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 85.000 Euro✅ Standort: Marines School, Vlor✅ Gesamtfläche: 42.5m2Diese schöne und m…
$100,958
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Gjilek, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjilek, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 134 m²
Stockwerk 3
Morina City ist ein moderner Wohn- und touristischer Komplex in Dhërmi, einer der beliebtest…
$462,106
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Villa 6 zimmer in Dhermi, Albanien
Villa 6 zimmer
Dhermi, Albanien
Zimmer 6
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 288 m²
$1,69M
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 102 m²
Stockwerk 5/11
🌊🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE IN LUNGOMARE, VLORA. 📍 Near Karburant Kastrati 🏷 Price: 280,00…
$321,273
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 62 m²
✅ Preis: 85.000 Euro✅ Lage: Aulona Street, Orikum✅ Gesamtfläche: 70m2✅ Ferienwohnung: 62m2✅ …
$98,655
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Gjilek, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Gjilek, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Stockwerk 2/4
Eine neue Wohnung im Bau wird zum Verkauf angeboten, Green Coast (Palasa)Gesamtfläche: 92.70…
$366,226
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 93,450 Euro✅ Lage: “Pelivan Leskaj” Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlor…
$112,286
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
Die "Radima Fortres" ist ein zeitgenössischer Wohnbaukomplex in der Küstenregion Griechenlan…
$152,426
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Haus 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Haus 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Etagenzahl 1
🆕🏘 VERKAUF PRIVATE HAUS + LAND IN ÇOLE, VLORA.💸 Preis: 115.000 Euro/Gesamt📍 Lage: Mis Durhan…
$133,441
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
Stockwerk 2
⛪🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$109,931
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Wir bieten eine 1+1 Wohnung zum Verkauf, in einem gut verwalteten Gebäude, in Uje te Ftohte,…
$236,351
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Villa 4 zimmer in Drimadhe, Albanien
Villa 4 zimmer
Drimadhe, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 139 m²
Etagenzahl 2
In einem der begehrtesten Gegenden der albanischen Küste in Dhërmi, in einem Wohnprojekt von…
$838,428
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 51 m²
Stockwerk 2/7
In einer der begehrtesten und schönsten Gegenden der albanischen Küste, auf der Nationalstra…
$158,745
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 8
🔑🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE IN ALBANO & ROMINA, VLORA.🏷 Preis: 125.000 Euro/Gesamt📐 Fläche: 80 m…
$146,631
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$237,447
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 99 m²
Stockwerk 5/10
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Suchen Sie eine stilvolle und g…
$244,448
English, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
Stockwerk 4/6
Wohnung 1+1 zum Verkauf – Kaltes WasserDetails der Ferienwohnung:Boden: 5Typologie: 1+1 74m2…
$151,141
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 71 m²
$164,942
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 97 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 3500 Euro/m2 (374,850 Euro)✅ Standort: Uje i Ftohte, Vlorë✅ Gesamtfläche: 107.1m2✅ …
$431,117
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano