Günstige Wohnimmobilien in Süd-Albanien, Albanien Seite 2

;
325 immobilienobjekte total found
Studio 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
🌇🏡 STUDIO FÜR SALE IN LUNGOMARE, VLORA📍 In der Nähe von Bar Taushani🏷 Preis: 85.000 Euro/ In…
$100,823
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 5/6
✅ Preis: 1050 Euro/m2 - 92,505 Euro ✅ Standort: Orikum, Vlore ✅ Gesamtfläche: 88.1m2 ✅ Wohnu…
$107,548
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 78 m²
Stockwerk 5
🏡 2+1+2 APARTMENT FÜR SALE NEAR THE VLORA POLICE STATION.💰 PREIS: 107,999 EURO📐 NET AREA: 78…
$125,231
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
✅ Preis: 105.000 Euro✅ Lage: "Dhimiter Konomi" Straße, Kaltes Wasser, Vlore✅ Fläche: 70m2Die…
$123,602
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 1
🆕🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE NEAR THE "ALI DEMI" HIGH SCHOOL, VLORA.💸 Preis: €102,000 / Insgesamt…
$119,792
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
Stockwerk 2
⛪🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$109,931
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (116.000 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 72.5m2✅ Ferienw…
$135,919
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
✅ Preis: 2000 Euro/m2 - 118.000 Euro✅ Standort: Uje i Ftohte, Vlore✅ Gesamtfläche: 59m2Die R…
$137,294
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (124,960 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 78.1m2✅ Ferienw…
$146,417
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 85.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Ferienwohnung: 70 m2✅ Garage: 30 m2Die Gegend…
$102,133
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 4/6
Wohnung 1+1 zum Verkauf – Kaltes WasserDetails der Ferienwohnung:Boden: 5Typologie: 1+1 Park…
$144,478
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 4 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 115 m²
Stockwerk 2
🏡🌊 3+1 WOHNUNG FÜR SALE IN ORIKUM, VLORA.💰 PREIS: 1200 € / m2📐 SURFACE AREA:• Bruttofläche: …
$1,405
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 2/14
Luxusapartment in Vlora Marina zu verkaufen – Die beste Investition in Albanien. Vlora Marin…
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
✅ Preis: 1400 Euro/M2 (98.000 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Bruttofläche: 70m2✅ Nettofläch…
$113,366
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 5
✅ Preis: 115.000 Euro✅ Standort: Rr. “Aulona”, Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 85.26m2✅ Ferienw…
$135,460
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 9
1+1 WOHNUNG ZUM VERKAUF IN VLORË Die Wohnung befindet sich in der Nähe der Hauptstraße, in …
$140,456
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 116 m²
Stockwerk 4
🌇🏡 WOHNUNG FÜR SALE 2+1+2 NEAR “ISMAIL QEMALI” UNIVERSITY, VLORA.💰 Preis: 2300 € / m2📍 Lage:…
$2,695
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
✅ Preis: 1400 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 72m2✅ Ferienwohnung: 61.1m2✅ Gemeinsame Fläche: 10.9m2✅…
$117,217
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
Stockwerk 12
✅ Preis: 2500 Euro/m2 Wohnungsfläche, 1⁄2 der Preis der Veranda✅ Standort: Lungomare, Vlore✅…
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
✅ Preis: 90.000 Euro✅ Lage: In der Nähe von Diplomat, Vlore✅ Gesamtfläche: 43m2✅ Nettofläche…
$106,101
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Tragjas, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tragjas, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 1650 Euro/m2 - 125,400 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 76m2Die Gegend, in de…
$149,975
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 110 m²
Stockwerk 10
🔑🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN TRANSBALKA, VLORA. 📍 Near the Former Vola Fuel 🏷 Price: 115…
$132,878
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
✅ Preis: 1050 Euro/M2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 43.07m2✅ Ferienwohnung: 36.5m2…
$55,806
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 2
🔑🏡 SHITET APARTAMENT 2+1 TE SHTEPIA E OFICEREVE, VLORË🏷 Çmimi: 93.000 Euro/Gesamt📐 Sipërfaqe…
$108,708
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano