Кондо 2 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$119,595
$1,595/м²
;
In CRM: 1126396
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,595/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Описание

2 Bed Condo для продажи в Jomtien Beach Condominium в Паттайе

Этот угловой блок в Jomtien Beach Condominium расположен в популярном районе Jomtien в Паттайе. Поэтому жители могут легко добраться до пляжа Джомтьен, ресторанов, кафе, магазинов и местных удобств в течение нескольких минут. Кроме того, проект предлагает расслабленную жилую среду с полными удобствами и ландшафтным окружением. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих просторный и комфортный пляжный образ жизни.

Устройство расположено на 12-м этаже и предлагает две спальни и одну ванную комнату с полезной площадью 75 кв.м. Как угловая квартира, она обеспечивает дополнительную конфиденциальность и естественный свет. Кроме того, недвижимость полностью меблирована стильной полностью оборудованной кухней, баром для завтрака, современной ванной комнатой с большим душем, потолком, кондиционером и тремя частными балконами. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, здание обеспечивает отличные удобства для комфорта и удобства. Кроме того, проект предлагает безопасную и ухоженную среду. Таким образом, эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, которые ищут более крупный угловой блок в Джомтьене.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: Jomtien Beach Condominium
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 75 кв.м
Пол: 12
Спальни: 2
Ванные комнаты: 1 1
Балконы: 3
Оригинальное название: Fully Furnished