Квартира 3 спальни 380 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$834,931
$2,197/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $2,197/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

TAL22902

Это тип недвижимости, к которому покупатели обычно возвращаются после просмотра всего остального. Это не слишком сложно, и в этом вся суть. Настройка чувствует себя спокойно, планировка имеет смысл, и вы можете на самом деле представить себе жизнь здесь, а не просто посещение.

Он хорошо работает для семей, долгосрочных жителей или тех, кто хочет иметь хороший дом на Пхукете, не застревая в людном месте. Вы близки ко всему, что вам нужно, но достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной. С точки зрения покупателя, этот баланс становится все труднее найти.

Ключевые преимущества:

  • Заметно больше места между виллами по сравнению с типичными проектами
  • Тихая, зеленая среда, которая кажется естественной, а не чрезмерно продуманной
  • Частный бассейн и функциональные открытые площадки для ежедневного использования
  • На месте объекты образа жизни, которые действительно полезны, а не только декоративные
  • Легкий доступ к аэропорту, пляжам и торговым районам
  • Твердые этапы строительства с четкой платежной структурой