Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$67,825
$1,280/м²
;
In CRM: 1102007
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,280/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    53 м²

Описание

Студия Baan Suan Lalana для продажи Jomtien Pattaya

Этот студийный кондоминиум расположен на 1-м этаже и предлагает удобную планировку с 53 квадратными метрами полезной жилой площади. Устройство обеспечивает практический дизайн студии, который подходит для повседневной жизни, сохраняя при этом яркое и открытое чувство. Вид на сад добавляет спокойной атмосферы и создает приятную связь с окружающими зелеными зонами.

Устройство полностью меблировано и готово к немедленному использованию. Кухня в европейском стиле поддерживает ежедневную кухню и практическую жизнь. Интерьер имеет декоративный потолок, который добавляет характер и визуальный интерес к пространству. Ванная комната имеет функциональный современный дизайн. Кондиционер обеспечивает комфорт в течение всего года. Частный балкон расширяет жилую зону и обеспечивает расслабляющее открытое пространство с видом на сад.

Разработка предлагает широкий спектр общих объектов для жителей. К ним относятся три больших бассейна и два теннисных корта, которые поддерживают активный образ жизни. Жители также имеют доступ к комнате для настольного тенниса с тремя столами, фитнес-центром и библиотекой. Дополнительные удобства включают детские игровые площадки, кафе, прачечные ресторана, бесплатные парковочные лифты и закрытую 24-часовую охрану.

Это устройство подходит покупателям, которые ищут ухоженную студию в спокойной и устоявшейся жилой среде.

Детали собственности

Тип устройства: Studio
Пол: 1
Жилая площадь: 53 кв. м