Квартира 2 комнаты 86 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$333,870
НДС
$3,882/м²
;
Дата обновления: 29.11.2025

• Адрес
    Soi Bang Tao 42, 334 13 CryptoInk Tattoo

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,882/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Luxury property in Phuket, Thailand. Characteristics: - Rooms: 2 - Area: 86 m² - Price: $333 870 USD - Original price: 10 770 000 THB - Project: Origin Residences Bang Tao - Completion: 2028-09-30

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?