Квартира 1 спальня 36 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$133,423
$3,706/м²
;
In CRM: 217822
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $3,706/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Water Park Condominium - комплекс от застройщика Heights Holdings в престижном зеленом районе Пратамнак. Строительство комплекса было завершено в 2016 году. Кондо находится в шаговой доступности от пляжа, минимаркетов, рынков, массажных салонов, общественного транспорта и известной Русской улицы.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?