Квартира 2 спальни 219 м² Карон, Таиланд

Таиланд, Карон
$797,830
$3,643/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Prachanukhro Road, 1 Beyond Kata

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,643/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    219 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KAT6815

Роскошные апартаменты с панорамным видом на океан, большие открытые террасы и просторные жилые зоны.

Квартира с 2 спальнями, каждая с ванной комнатой. Просторная гостиная, столовая и полностью оборудованная кухня. И, конечно же, терраса с потрясающим видом на Андаманское море.

  • Полностью меблированный
  • Тайский Freehold

Местонахождение:

Кондоминиум расположен на холме в районе пляжа Ката. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.