Студия 1 комната 27 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$147,830
$5,475/м²
;
Дата обновления: 10.04.2025

Цена за м²
    $5,475/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    27 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    36

Описание

ID PT 1008

Wyndham Grand Residences Wongamat 

Элитная недвижимость в Таиланде — лучшее предложение для иностранных инвесторов и самый перспективный проект премиум-класса на севере города Паттайя в 250 метрах от пляжа, из окон которого открывается удивительный по красоте вид на залив. До центра города пешком 15 минут и до популярного торгового центра "Терминал 21".

Высокая доходность объекта гарантируется сочетанием факторов - выгодное расположение на первой линии моря, современная архитектура здания, насыщенная инфраструктура и ценовая доступность квартир в кондоминиуме.

Виндхам Вонгамат - это высотный 36-этажный кондоминиум, включает 385 апартаментов с 1, 2 ,3 и 4 спальнями, площадью от 27 до 217 кв. м. с огромным выбором интересных планировок.  Интересный дизайн  и гармоничное сочетание изысканной геометричности с плавными, изящными линиями, повторяющими силуэты волн, разумная эргономичность.

 

Типы квартир:

  • Одна спальня - 27-46 м2

  • Две спальни - 70-81 м2

  • Три спальни - 129-137 м2

  • Четыре спальни - 144-217 м2

 

Инфраструктура и услуги уровня элитных резиденций:

  • На первом этаже: вестибюль, почтовая комната, гостиная, конференц-зал, тренажерный зал

  • 30 этаж – 31 этаж: бассейн + бар, бассейн 35 м, бассейны с джакузи, детский бассейн, терраса, мужская и женская раздевалки, сауна, паровые бассейны