Квартира 2 комнаты 70 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$239,994
$3,428/м²
;
In CRM: 10008902436
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $3,428/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Билеты на Пхукет и обратно в подарок!*

Эксклюзивный комплекс премиальных вилл и кондоминиумов, всего в 30 метрах от пляжа Раваи на Пхукете.

Кому подходит:
Идеально подходит для инвесторов, желающих сдать недвижимость в аренду, а также для тех, кто хочет жить на острове в окружении природы и с развитой инфраструктурой. Для тех кто не готов рисковать, ведь проект реализуется одним из самых надежных застройщиков Пхукета.

О локации:
Всего в 30 метрах от пляжа Равай, в окружении множества баров и ресторанов. До пляжа Найхарн можно доехать за 5 минут, а до Центрального Пхукета — за 20 минут.

О проекте:
Rawayana — это премиальный проект, состоящий из 25 вилл и двух кондоминиумов на 140 и 60 апартаментов. Современные дизайнерские решения и богатая коммерческая и социальная инфраструктура делают проект привлекательным для жизни и отдыха.

Инфраструктура и удобства: