Вилла 3 спальни 240 м² Ла-Нусия, Испания

Ла-Нусия, Испания
$523,422
$2,181/м²
;
Дата обновления: 16.09.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

Описание

Прекрасный трехэтажный дом в красивом и тихом районе Ла-Нусия. На первом этаже находится зал, гостевой туалет, гостиная и столовая с выходом в бассейн и квартирная кухня. На первом этаже находятся три спальни и две ванные комнаты, одна из которых с террасой. На втором этаже есть хорошая терраса на крыше с прекрасным видом на горы и море. Есть также подвал, где можно припарковать несколько автомобилей или построить гостевой дом. Дом нагревается с подогревом пола, а также есть кондиционер. Несколько минут ходьбы до Supermercados и несколько минут езды до пляжей. Есть несколько террас и сад с частным бассейном с прекрасным видом на горы и море. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или посещения, если вы находитесь поблизости.

Местонахождение на карте

Ла-Нусия, Испания
Продуктовые магазины
Еда и напитки