Коммерческое помещение 359 м² Барселона, Испания

Испания, Барселона
$1,24 млн
$3,442/м²
;
In CRM: 225860
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

• Метро
    Barceloneta (~ 300 м)
  • Метро
    Drassanes (~ 900 м)
  • Метро
    Jaume I (~ 500 м)
  • Метро
    Liceu (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,442/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    359 м²

Описание

Коммерческое помещение в районе Сиютат Бейя города Барселона.

Общая площадь 359 м.кв.: 79,5 м.кв. на первом этаже и 279,5 м.кв. подвальное помещение.

В настоящий момент арендовано - бар.

2 большие витрины.

Лицензия С1, вытяжка и терраса на 5 столиков.

Контракт подписан 01.12.2015 года сроком до 12.2033.

Сумма аренды в год составляет 64 044 евро.

Налог на недвижимость в размере 595 евро в год и квоту за комунидад в размере 1535 евро в год оплачивает собственник.

Рентабельность 5.8%.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку