Квартира 2 комнаты 89 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$170,233
$1,913/м²
;
Дата обновления: 12.08.2024

Цена за м²
    $1,913/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охранная сигнализация

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается двухкомнатная квартира в Джермасогеи - провинция Лимассол, с 79 т.м. крытые интерьеры и 10 т.м. крытая терраса, на 3 этаже многоквартирного дома с 11 квартирами в общей сложности. Квартира 11 лет и находится в отличном состоянии. Он имеет крытое парковочное место, систему кондиционирования воздуха, 1 санитарную зону и ванную комнату в главной спальне, сигнализацию, встроенный электрический витраж. Он расположен в очень хорошем месте, в тихом районе, недалеко от всех услуг. Цена продажи 172 000 евро.