Таунхаус 3 комнаты 95 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$218,853
НДС
$2,304/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Уютный двухэтажный таунхаус 2+1 рядом с Long Beach 🌴🏖

Продаётся комфортный двухэтажный таунхаус 2+1 в комплексе Long Beach Residence, расположенном всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Long Beach.