Студия 1 комната 50 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$145,449
НДС
$2,909/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,909/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Уютная студия с видом на бассейн — Courtyard, Long Beach 🌴🏊