Вилла 4 спальни 420 м² Крашичи, Черногория

Крашичи, Черногория
$1,95 млн
$4,651/м²
;
In CRM: 639
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.05.2024

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    420 м²

Описание

Площадь виллы: 420 кв.м. Площадь участка: 700 кв.м. Количество спален: 4 Ванных комнат: 5 Эта уникальная вилла имеет свой пляж и бассейн. Вилла расположена на первой линии у моря, практически – на линии моря.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?