Квартира 25 м², Черногория

$69,267
$2,771/м²
;
In CRM: 8485
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,771/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    25 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Полностью меблированная квартира-студия площадью 25 м2, расположенная в первом ряду у бульвара Teuta. Квартира находится на первом этаже дома с лифтом. Планировка включает гостиную с кухней, санузел и террасу с видом на бульвар, прихожую. Квартира светлая и функциональная, готова к проживанию или сдаче в аренду. В здании предусмотрено видеонаблюдение и большая парковка для жильцов. Отличное расположение: всего 5 минут до Velika Plaža, рядом магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура.