Квартира 1 комната 53 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$126,214
$2,381/м²
;
In CRM: 596
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $2,381/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    53 м²

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏡 Уютная однокомнатная квартира с открытым видом

ID-596

📍 Будва
📐 Площадь: 53 м²
🛏 1 спальня (гостиная с кухней)
🏢 Этаж: 2
🌄 Открытый вид

Квартира расположена в удобной локации Будвы, подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.