Квартира 3 спальни 212 м² Рафаиловичи, Черногория

Рафаиловичи, Черногория
$638,194
$3,010/м²
;
In CRM: 200087122
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.01.2026

Цена за м²
    $3,010/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Описание

Роскошная трехкомнатная квартира, расположенная в современном здании в Рафаиловичах, с открытым панорамным видом на море. Квартира общей площадью 122 м2 отличается современным дизайном, высококачественными материалами и исключительной функциональностью пространства.
Интерьер был тщательно разработан, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эстетику. Просторная гостиная соединена с столовой и современной кухней, а три комфортабельные спальни предлагают уединение и комфорт. Спальня имеет отдельный гардероб, еще больше подчеркивая ощущение роскоши и практичности. В квартире есть две современные оборудованные ванные комнаты, а также дополнительная комната для хранения, идеально подходящая для хранения.
Квартира чрезвычайно яркая и солнечная, с двумя просторными террасами, которые позволяют беспрепятственно наслаждаться видом на море. Отделка, напольное покрытие и комплектное оборудование были выбраны с особой осторожностью, а недвижимость продается полностью оборудованной современной мебелью и техникой.
В здании есть лифт, а в квартире есть гаражное пространство, что еще больше способствует практичности и эксклюзивности этого предложения.