Квартира 1 спальня 43 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$155,771
$3,623/м²
;
In CRM: 79049
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.07.2025

Цена за м²
    $3,623/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Современная новостройка (2024 г.) в самом сердце Колашина! Продается стильный и теплый апартамент с отдельным гаражом. Апартамент находится на 3 этаже современной 5-этажной жилой резиденции с лифтом. Окна выходят на главную улицу города (Бошка Расовича). Планировка: Уютные 43 м² жилого пространства (1 спальня, гостиная с кухней, 1 санузел) + терраса и просторный гараж 20 м², практически полностью изолированный от соседних мест. Часть гаража идеально подойдет для организации кладовки под лыжное снаряжение! Состояние: Абсолютно новая, никогда не сдавалась в аренду! Полностью меблирована и оснащена новой бытовой техникой премиум-бренда Bosch (часть техники даже не использовалась!). Вся отделка и инженерные системы – в идеальном состоянии, на гарантии. Комфорт и экономия: Максимальная энергоэффективность! Зимой апартамент прогревается невероятно быстро и легко благодаря качественной изоляции между квартирами. Комфортное подпольное отопление в коридоре и ванной комнате, плюс мощные конвекторы Bosch в жилых помещениях. Летом кондиционер не требуется! Достаточно просто проветрить помещение. Безопасность и качество: Надежная входная группа (комбинированная алюминиево-деревянная дверь). Строительство выполнено надежным застройщиком Eurozox. Дом сдан и заселен в июне/июле 2024 года. Идеальный выбор для тех, кто ищет: • современное, энергоэффективное и экономичное жилье в популярном горнолыжном курорте; • готовое решение "под ключ" с новой мебелью и техникой премиум-класса; • комфортное проживание круглый год с отличной теплоизоляцией; • удобство благодаря наличию лифта и собственному изолированному гаражу. Полное право собственности (1/1), без каких-либо обременений, ипотек или задолженностей. Чистая сделка!