Коммерческое помещение 100 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$384,736
$3,847/м²
;
Дата обновления: 14.09.2024

Цена за м²
    $3,847/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ✅
Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения 🤝🏻

ЧЕPHOГОРИЯ.REALESTAТЕ.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В НОВОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ С ВЫСОКИМ ТРАФИКОМ В БУДВЕ!

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 100 м2, в том числе зона кухни с вспомогательными помещениями 30 м2, клиентская зона 70 м2

📍ЧЕРНОГОPИЯ: БУДВА

💶 347 000 евро

БЕСПЛАТНОЕ ЮPИДИЧЕCКOE СОПPOВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК⚖️

Вы оплачиваете только услуги нотариуса и судебного переводчика

Готовый бизнес: действующий договор аренды на 2 000 евро в месяц

ПРОЕКТ: клиентская зона + зона кухни + вспомогательные помещения

Высокий транспортный и пешеходный трафик 

Витражные окна

Развитая курортная локация со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности 

Современный и качественный ремонт из дорогих материалов 

Стильный и современный интерьер 

Новая качественная мебель и техника

В ванной комнате установлен электрический бойлер

Произведен монтаж системы кондиционирования

УСЛУГИ СДАЧИ В АРЕНДУ – отдел аренды!

#400МОN417

Если Вас заинтересовал наш объект или Вы хотите ознакомиться со всей нашей базой - пишите

Наша компания может предложить Вам объекты в десяти странах мира🌏

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?