Коммерческое помещение 752 м² Пренай, Литва

Пренай, Литва
$79,778
$106/м²
;
In CRM: 1239314697885
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.05.2025

• Адрес
    Vytauto g, 18

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $106/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    752 м²

Описание

Желая обеспечить коммерческие потребности Центра. Расширение Доминики Подходит для различных видов деятельности, видимого местоположения, больших потоков автомобилей и людей. Много места для рекламы Общий: - Адрес: Vytauto g. 18 Prienai - Цена: 70 000 евро. - Общая площадь: 751,77 кв.м - Основное использование: услуги PATH QUADATURE: - Площадь подвала: 202 кв.м. - Второй этаж: 204.49 - Третий этаж: 345,28 кв. м. Сообщение: - Отопление: общая система центрального отопления - Водоснабжение: водоснабжение - Утилизация сточных вод: муниципальное удаление сточных вод - Электричество КОНТАКТ: - Хороший доступ, парковка Сервисные компании, созданные в здании - Рядом с автобусной станцией, магазины. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку