Дом 6 комнат 200 м² Vandzenes pagasts, Латвия

Латвия, Vandzenes pagasts
$281,532
$1,408/м²
;
In CRM: 670090
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.04.2026

• Адрес
    Vadas, P127 Talsi Upesgriva

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    50 000 м²

Описание

Идеальное сочетание загородного стиля жизни. Хороший жилой дом, где одна часть дома полностью отремонтирована стильным и современным способом. В нем есть новая кухня, камин, который также может обогревать дом, спальню и учебную комнату. Другая сторона может быть отремонтирована потребностями нового владельца. Дополнительный дом для гостей расположен рядом с главным домом, который полностью оборудован необходимыми удобствами. И далее в конце недвижимости есть сказочный дом сауны у пруда. Его можно сдать в аренду или использовать самостоятельно - уютно и удобно. Недвижимость площадью 5 га имеет частный двор, сад, некоторые другие здания, включая сухой и высокий потолок, который можно использовать в качестве бункера. Вид на сельскую местность, обеспечивающий безмятежную атмосферу. Расположенная в районе Вандзене в Талси, эта недвижимость предлагает уникальное сочетание городской и природной среды. Регион известен своей природной красотой, рядом с лесами, реками и заповедниками. Город Талси - очаровательный город с богатой историей и культурой.