Вилла 4 спальни 800 м² Булеленг, Индонезия

Индонезия
$619,500
$774/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    800 м²

Описание

Вилла Absolute Beachfront Freehold Villa, Северный Бали
Проснитесь под звуки океана в этой прямой прибрежной вилле, расположенной на Jalan Raya Air Sanih, Buleleng.
Основные характеристики:
Площадь земельного участка: 1740 м2
Размер здания: 800 м2
4 спальни с ванными комнатами
Просторные жилые и обеденные зоны
Частный бассейн с видом на океан
Отдельный дом персонала
Традиционный балийский стиль
Расположенная на большом прибрежном участке, эта вилла предлагает большой потенциал для реконструкции, реконструкции или долгосрочных инвестиций.
На быстро развивающемся северном побережье Бали.
Стоимость: IDR 10,5 млрд.
Тихий, не переполненный и аутентичный, редкий шанс владеть настоящей прибрежной землей на Северном Бали.